Адрес143900, Московская область, Балашиха, Заречная, 25А

Электронные муниципальные услуги в сфере образования

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования Московской области.

Получить услугу

Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Получить услугу

Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в форме электронного дневника и электронного журнала успеваемости.

Получить услугу

Предоставление информации об образовательных программах, в том числе учебных планах, календарных учебных графиках, рабочих программах учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей).