Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Пономаренко Ирина Ивановна заведующий образовательного учреждения
  2. Горланова Ирина Сергеевна медицинская сестра
  3. Луценко Ольга Борисовна заместитель заведующего
  4. Рассказова Татьяна Алексеевна заместитель заведующего
  5. Саранцева Светлана Валентиновна заместитель заведующего
  6. Якушина Дарья Андреевна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аксёнова Наталья Ивановна воспитатель
  2. Архипова Наталия Николаевна педагог-психолог
  3. Ахмедяева Закира Сергеевна воспитатель
  4. Бобровская Инна Владимировна воспитатель
  5. Бочарова Анна Григорьевна воспитатель
  6. Булдакова Ирина Анатольевна воспитатель
  7. Бунеску Нина Афанасьевна воспитатель
  8. Буркова Олеся Васильевна педагог дополнительного образования
  9. Бядретдинова Гульнара Саяровна воспитатель
  10. Варянова Татьяна Владимировна воспитатель
  11. Васильева Оксана Владимировна музыкальный руководитель
  12. Гаврилова Юлия Владимировна воспитатель
  13. Геворкян Анаит Левоновна учитель-логопед
  14. Годунова Татьяна Егоровна воспитатель
  15. Гореленко Алиса Алексеевна педагог дополнительного образования
  16. Елистратова Наталья Вячеславовна педагог дополнительного образования
  17. Желонкина Елена Александровна воспитатель
  18. Колдасава Фаина Айнадиновна воспитатель
  19. Колпикова Светлана Львовна воспитатель
  20. Кржечковская Юлия Борисовна музыкальный руководитель
  21. Кузнецова Наталия Николаевна учитель-логопед
  22. Курносова Виктория Викторовна воспитатель
  23. Кучина Вера Николаевна старший воспитатель
  24. Леонова Ольга Николаевна воспитатель
  25. Лозбенев Павел Николаевич педагог дополнительного образования
  26. Мельникова Лариса Сергеевна воспитатель
  27. Муравьева Елена Валерьевна учитель-логопед
  28. Новосельская Лидия Константиновна инструктор по физической культуре
  29. Олейник Ольга Владиславовна воспитатель
  30. Орехова Наталья Викторовна воспитатель
  31. Павлюченко Галина Владимировна воспитатель
  32. Панова Юлия Тимофеевна воспитатель
  33. Петросян Наталья Валентиновна воспитатель
  34. Рутгерс Наталья Александровна учитель-логопед
  35. Сабодаж Наталья Александровна воспитатель
  36. Сарафанова Ольга Николаевна воспитатель
  37. Семенова Анна Павловна воспитатель
  38. Скутельник Раиса Васильевна воспитатель
  39. Федосова Наталья Константиновна воспитатель
  40. Чурина Антонина Владимировна воспитатель
  41. Шекерханова Гюльнара Керимовна воспитатель
  42. Юдович Антонина Сергеевна воспитатель
  43. Яранцева Елена Сергеевна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Анохин Александр Иванович сторож
  2. Бабченко Елена Александровна делопроизводитель
  3. Бельских Надежда Викторовна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  4. Боровик Елена Владимировна младший воспитатель
  5. Воробьева Лидия Владимировна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  6. Инюшина Марина Александровна младший воспитатель
  7. Кандарели Лариса Игорьевна уборщик служебных помещений
  8. Ларина Ольга Георгиевна младший воспитатель
  9. Маракуца Алина Алексеевна младший воспитатель
  10. Машинистова Анна Анатольевна специалист в сфере закупок
  11. Минакова Ольга Леонидовна младший воспитатель
  12. Назарова Надежда Владимировна младший воспитатель
  13. Новикова Светлана Михайловна младший воспитатель
  14. Парлейкина Марина Анатольевна младший воспитатель
  15. Пономаренко Ярослав Сергеевич дворник
  16. Потемкина Татьяна Александровна младший воспитатель
  17. Ряховская Наталья Анатольевна младший воспитатель
  18. Сверчкова Лариса Михайловна младший воспитатель
  19. Солдатова Юлия Владимировна младший воспитатель
  20. Суханова Татьяна Николаевна уборщик служебных помещений
  21. Сухова Людмила Сергеевна младший воспитатель
  22. Фролов Вадим Викторович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  23. Чванин Андрей Алексеевич электрик
  24. Шишина Екатерина Александровна бухгалтер
  25. Юнусов Тохир Касымович сторож
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 17
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»