Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Группы дошкольного образования

Всего групп: 15
Всего воспитанников: 449

Группа кратковременного пребывания №15

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:кратковременного пребывания (до 5 часов в день)
Возраст детей:2-4
Численность воспитанников:15

Воспитатели группы

Юдович Антонина Сергеевна
Юдович Антонина Сергеевна
воспитатель

Группа кратковременного пребывания №14

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:кратковременного пребывания (до 5 часов в день)
Возраст детей:2-4
Численность воспитанников:15

Воспитатели группы

Юдович Антонина Сергеевна
Юдович Антонина Сергеевна
воспитатель

Группа №13 подготовительная "Солнышко"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7:00 до 19:00
Возраст детей:6-7
Численность воспитанников:36

Воспитатели группы

Сабодаж Наталья Александровна
Сабодаж Наталья Александровна
воспитатель

Группа №12 подготовительная "Затейники"

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7:00 до 19:00
Возраст детей:6-7
Численность воспитанников:25

Воспитатели группы

Бочарова Анна Григорьевна
Бочарова Анна Григорьевна
воспитатель
Ахмедяева Закира Сергеевна
Ахмедяева Закира Сергеевна
воспитатель

Специалисты группы

Группа №11 подготовительная "Отважные"

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7:00 до 19:00
Возраст детей:6-7
Численность воспитанников:23

Воспитатели группы

Бунеску Нина Афанасьевна
Бунеску Нина Афанасьевна
воспитатель
Колпикова Светлана Львовна
Колпикова Светлана Львовна
воспитатель

Специалисты группы

Группа №10 старшая "Сладкоежки"

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7:00 до 19:00
Возраст детей:5-6
Численность воспитанников:24

Воспитатели группы

Орехова Наталья Викторовна
Орехова Наталья Викторовна
воспитатель
Павлюченко Галина Владимировна
Павлюченко Галина Владимировна
воспитатель

Специалисты группы

Группа №9 среняя "Непоседы"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7:00 до 19:00
Возраст детей:4-5
Численность воспитанников:35

Воспитатели группы

Федосова Наталья Константиновна
Федосова Наталья Константиновна
воспитатель
Панова Юлия Тимофеевна
Панова Юлия Тимофеевна
воспитатель

Группа №8 средняя "Ромашки"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7:00 до 19:00
Возраст детей:4-5
Численность воспитанников:36

Воспитатели группы

Бобровская Инна Владимировна
Бобровская Инна Владимировна
воспитатель
Леонова Ольга Николаевна
Леонова Ольга Николаевна
воспитатель

Группа №7 подготовительная "Звездочки"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7:00 до 19:00
Возраст детей:6-7
Численность воспитанников:35

Воспитатели группы

Мельникова Лариса Сергеевна
Мельникова Лариса Сергеевна
воспитатель
Яранцева Елена Сергеевна
Яранцева Елена Сергеевна
воспитатель

Группа №6 "Юнги" старшая

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7:00 до 19:00
Возраст детей:5-6
Численность воспитанников:37

Воспитатели группы

Петросян Наталья Валентиновна
Петросян Наталья Валентиновна
воспитатель
Булдакова Ирина Анатольевна
Булдакова Ирина Анатольевна
воспитатель

Группа №5 "Капитошка" вторая младшая 

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7:00 до 19:00
Возраст детей:3-4
Численность воспитанников:37

Воспитатели группы

Годунова Татьяна Егоровна
Годунова Татьяна Егоровна
воспитатель
Сарафанова Ольга Николаевна
Сарафанова Ольга Николаевна
воспитатель

Группа №4 "Капельки" младшая 

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7:00 до 19:00
Возраст детей:3-4
Численность воспитанников:38

Воспитатели группы

Бядретдинова Гульнара Саяровна
Бядретдинова Гульнара Саяровна
воспитатель
Курносова Виктория Викторовна
Курносова Виктория Викторовна
воспитатель

Группа № 3 "Ручеек" подготовительная 

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7:00 до 19:00
Возраст детей:6-7
Численность воспитанников:31

Воспитатели группы

Чурина Антонина Владимировна
Чурина Антонина Владимировна
воспитатель
Аксёнова Наталья Ивановна
Аксёнова Наталья Ивановна
воспитатель

Группа №2 "Алые паруса" средняя

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7:00 до 19:00
Возраст детей:4-5
Численность воспитанников:31

Воспитатели группы

Скутельник Раиса Васильевна
Скутельник Раиса Васильевна
воспитатель
Олейник Ольга Владиславовна
Олейник Ольга Владиславовна
воспитатель

Группа № 1 "Радуга" подготовительная

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7:00 до 19:00
Возраст детей:6-7
Численность воспитанников:31

Воспитатели группы

Варянова Татьяна Владимировна
Варянова Татьяна Владимировна
воспитатель
Гаврилова Юлия Владимировна
Гаврилова Юлия Владимировна
воспитатель
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 21
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2017 (30 августа 2017)»