ФГОС

Приказ Министерства образования и науки РФ "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования от 17.10.2013 № 1155

ФГОС ДО Скачать

Приказ № 1155 от 17 октября 2013 года «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

Приказ № 1599 от 19 декабря 2014 года «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»

Приказ № 1598 от 19 декабря 2014 года «об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Развитие дошкольного образования в социокультурном аспекте современного российского общества (материал взят с сайта ФИРО.

Технология применения ПООП для разработки основной образовательной программы дошкольного образования в образовательной организации