Адрес143900, Московская область, Балашиха, Заречная, 25А

Контакты администрации

22.01.2021 года в МАДОУ "Детский сад № 26" совместно со старшим инспектором пропаганды БДД ОГИБДД Кудиновой Алевтиной Дмитриевной прошло развлечение по безопасности дорожного движения.

22.01.2021 года в МАДОУ "Детский сад № 26" совместно со старшим инспектором пропаганды БДД ОГИБДД Кудиновой Алевтиной Дмитриевной прошло развлечение по безопасности дорожного движения с использованием интерактивного пола "Клёпа и Ириска за безопасное дорожное движение!".
Веселые клоуны вместе с детьми старшей группы "Сладкоежки" закрепляли правила дорожного движения через эстафеты, интерактивные и подвижные игры.

Другие альбомы