Адрес143900, Московская область, Балашиха, Заречная, 25А

Контакты администрации

В рамках социального раунда по безопасности дорожного движения «Засветись!» в МАДОУ «Детский сад № 26» был организован конкурс в форме дефиле «Мой ребёнок - самый яркий!». Октябрь 2020 г.

Конкурс-дефиле «Мой ребёнок - самый яркий!»🚦
Мероприятие было организовано в рамках социального раунда по безопасности дорожного движения «Засветись!».
Детям и их родителям было предложено сделать самый оригинальный дизайн одежды, используя световозвращающие элементы.
Во время проведения конкурса участники проявили творческий подход, а самое главное на своем личном опыте смогли оценить важность элементов, которые делают пешехода заметней.
Демонстрация дошкольниками световозвращающей коллекции одежды сопровождалась выступлениями по тематике дорожной безопасности.
Председателем жюри стала старший инспектор пропаганды БДД ОГИБДД Кудинова Алевтина Дмитриевна @kudinovaalevtina, которая наградила победителей и призеров грамотами, а также пожелала юным участникам дорожного движения и их родителям всегда использовать в своем гардеробе световозвращатели, чтобы быть заметней для водителей в темное время суток.
Съемочная группа Балашихинского телевидения осветила конкурс на своём канале.
Корреспондент: Артём Самсонов.
Оператор: Роберт Переверзьев.