16.12.2019 года в МАДОУ «Детский сад № 26» состоялся региональный семинар

16.12.2019 года в МАДОУ «Детский сад № 26» состоялся региональный семинар-практикум по теме: «Организация развивающей предметно-пространственной среды по художественно-эстетическому воспитанию в рамках реализации регионального инновационного проекта» в рамках РПДС 1 «Инновационная деятельность ДОУ Городского округа Балашиха в рамках реализации региональных инновационных проектов».

Видео

В начале мероприятия вокальный ансамбль «Вдохновение» исполнил песню «Кадриль» (музыкальный руководитель Васильева О.В.).

Другие альбомы