Занятие для детей и родителей

Занятие для детей и родителей. Музыкальный руководитель Васильева Оксана Владимировна провела коммуникативную игру "Встали вместе в дружный круг". Мамы и девочки исполнили зимний танец с платками под музыку П.И. Чайковского. Затем Рассказов Юрий Анатольевич, папа Рассказова Артёма из старшей группы "Ручеёк", так вдохновился на занятиях проекта, что предложил свою помощь в организации мастер-класса по живописи. Воспитанники и их родители под руководством Юрия Анатольевича нарисовали сказочный зимний пейзаж.

ATPJsgBked8.jpg

FuNJr8IN-9s.jpg

hSAs3QZdZEM.jpg

Mijq8fbMSMA.jpg