Сегодня светлое и радостное событие - празднование Рождества Христова в нашем детском саду. Досуг прошел в музыкальном зале. Воспитанники, увлеченные рассказом о библейской истории, узнали много нового и интересного. Рождественский вертеп собрал вокруг себя детей, которые с горящими глазами рассматривали кукольные фигурки главных героев. Мы надеемся, что рождественские встречи у ёлки, библейские истории и музыка разовьют в детях прекрасные человеческие качества.

AV4nf_-0T8M.jpg

«Победитель. Лето 2017 (30 августа 2017)»