Адрес143900, Московская область, Балашиха, Заречная, 25А

Документы для оформления детей в ДОУ

Уважаемые родители!
Для оформления в детский сад детей, направленных Управлением по образованию с 01.09.2020 г., необходимо:
1️⃣На сайте ДОУ перейти в раздел «Документы» - «Формы документов» - «Документы для оформления детей в ДОУ» Ссылка
2️⃣Последовательно скачать, распечатать и собственноручно заполнить все документы, находящиеся в вышеуказанной папке. Обязательно ознакомиться с «Памяткой».
3️⃣На почту madoy-26.kd@yandex.ru до 10.06.2020 г. прислать в сканированном виде все заполненные документы с приложением свидетельства о рождении ребенка и его регистрации, а так же документ, подтверждающий льготу (при ее наличии).
4️⃣При личном посещении МАДОУ «Детский сад № 26» необходимо предоставить все документы, перечисленные в «Памятке» (после снятия ограничительных мероприятий). ⠀ ⠀
Дата публикации — 19.05.2020