10.01.2020 года с целью повышения эффективности духовно-нравственного воспитания дошкольников в нашем детском саду для всех возрастных групп состоялась музыкально-литературная композиция «Хоровод свечей на звёздном небе», посвящённая празднику Рождества Христова.

Рождество – не только великий христианский праздник, но и один из самых добрых, теплых и душевных семейных торжеств в нашей стране. В рождественские дни все живут в ожидании чуда🌟
Воспитанники познакомились с библейскими сказаниями, с историей рождения Иисуса Христа, узнали, почему рождественскую ель венчает звезда – ведь именно Вифлеемская звезда вела за собой волхвов.
Праздник получился таким, каким и должно быть Рождество – трогательным, добрым и очень душевным🎄🌟❄️

Дата публикации — 10.01.2020