В МАДОУ "Детский сад № 26" состоялся праздничный концерт для воспитанников подготовительных к школе групп.

05.12.2019 года в день воинской славы России и начала контрнаступлений Красной армии против немецко-фашистских войск в битве под Москвой в рамках ХVII Муниципальных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники» в МАДОУ "Детский сад № 26" состоялся праздничный концерт для воспитанников подготовительных к школе групп.
Почетным гостями мероприятия стали:
• Миронова Валентина Николаевна – председатель совета ветеранов педагогического образования Городского округа Балашиха.
• Помазкова Галина Александровна - председатель совета ветеранов микрорайона Южный Городского округа Балашиха.
Под руководством тьютора Янусик Валентины Николаевны и воспитателя Ореховой Натальи Викторовны дети групп № 10 и № 6 рассказывали стихи, пели песни, станцевали вальс и показали театральную зарисовку.

Дата публикации — 05.12.2019