23.11.2019 года в МБОУ "СОШ № 12" состоялось награждение участников конкурса "Православная семейная инициатива - 2019".

В конкурсе приняли участие 3 семьи из МАДОУ "Детский сад № 26":
🌸 Семья Лапкиных стала победителем, заняв I место 👏🏆 🥇
🌸 Семья Тепловых стала призёрами в 3-х номинациях, заняв III и два II-ых места 👏🏆🥈🥈🥉
🌸 Семья Краевых стала призёром, заняв III место 👏🏆🥉
Мы гордимся, что в нашем ДОУ обучаются воспитанники из таких замечательных, крепких и одухотворенных семей!

Под руководством музыкальных руководителей Васильевой Оксаны Владимировны и Кржечковской Юлии Борисовны воспитанницы нашего ДОУ из коллектива "Улыбка" выступили с танцем "Прекрасное далеко" и исполнили песню "Моя семья".

Благодарим организаторов конкурса за проведение столь важного и нужного мероприятия, которое несет свет, добро и радость!

Дата публикации — 24 ноября 2019