26.11.2018 года в ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» в г. Орехово-Зуево состоялось торжественное закрытие Фестиваля педагогических идей-2018 «ТАЛАНТЫ ПОДМОСКОВЬЯ». Представители МАДОУ «Детский сад № 26» (заместитель по ВМР Рассказова Т.А., старший воспитатель Кучина В.Н., музыкальный руководитель Васильева О.В.) стали его гостями.
Мероприятия Фестиваля, который проводился при поддержке Фонда президентских грантов, весь год радовали участников новыми открытиями, яркими творческими находками и удивительными идеями.
В торжественной церемонии закрытия приняли участие члены Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области, члены клуба «Воспитатель Подмосковья», а также участники, лауреаты и победители регионального конкурса молодых педагогов дошкольных образовательных организаций Подмосковья и их наставников «ОТКРЫТИЕ», регионального конкурса социальных проектов «МЫ ВМЕСТЕ» (конкурс в системе «родитель-ребёнок-педагог»), регионального конкурса театрализованных представлений «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ» (конкурс с системе «родитель-ребёнок-педагог»), регионального конкурса творчества педагогических работников дошкольного образования «ТАЛАНТЫ МОСКОВИИ».
Благодарим организаторов Фестиваля за столь масштабное, нужное мероприятие, позволяющее педагогам Московской области распространять творческие идеи и развивать дошкольное образование!

Дата публикации — 26 ноября 2018