22.11.2018 года наш детский сад встречал детей и их родителей на открытом занятии в рамках проекта "ТЕАТР-ДЕТИ-РОДИТЕЛИ". Основной целью музыкального руководителя Васильевой Оксаны Владимировны было сближение родителей и детей через совместную театрализованную деятельность. Были проведены театрализованные игры, в которых дети и взрослые учились выражать эмоции и подражать животным. Родители показали детям импровизированную сказку «Теремок», стараясь при этом придать оригинальность и характерность персонажам. Непревзойденная игра актеров развеселила и взрослых, и детей!
На втором этапе мероприятия был проведен мастер-класс по рисованию в нетрадиционной технике "сухая кисть". Дети и родители под чутким руководством художника Рассказова Юрия Анатольевича (папа Рассказова Артёма, воспитанника старшей группы "Сладкоежки") нарисовали пейзаж "Осень золотая".
Благодарим всех участников проекта за проявленный интерес и дружественный настрой!
Будем рады видеть вас снова

Дата публикации — 23 ноября 2018
Автор — Кучина В.Н