Адрес143900, Московская область, Балашиха, Заречная, 25А

Благодарим родителей воспитанников и сотрудников нашего ДОУ.

За оперативную и сплоченную работу по уборке снега на территории МАДОУ «Детский сад № 26» Фото

22.01.2021 года в МАДОУ "Детский сад № 26" совместно со старшим инспектором пропаганды БДД ОГИБДД Кудиновой Алевтиной Дмитриевной.

Прошло развлечение по безопасности дорожного движения с использованием интерактивного пола "Клёпа и Ириска за безопасное дорожное движение!".Веселые клоуны вместе с детьми старшей группы "Сладкоежки" закрепляли правила дорожного движения через эстафеты, интерактивные и подвижные игры. Фото

11.12.2020 года в МАДОУ «Детский сад № 26».

Прошла комплексная тренировка по порядку действий сотрудников при возникновении пожара.

Спортивный праздник "Весёлые военные учения" в подготовительной к школе группе «Затейники», посвященный Дню защитника Отечества.

18.02.2021

Спортивный праздник "Весёлые военные учения" в подготовительной к школе группе "Алые паруса", посвященный Дню защитника Отечества.

18.02.2021

Спортивный праздник "Весёлые военные учения" в подготовительной к школе группе «Отважные», посвященный Дню защитника Отечества.

18.02.2021

Поздравляем победителя, призера у участников городского дистанционного конкурса народных промыслов «Традиция подноса»

18.02.2021

Спортивный праздник "Школа молодого бойца" в старшей группе "Сладкоежки", посвященный Дню защитника Отечества.

17.02.2021

Спортивный праздник "Школа молодого бойца" в старшей группе "Ручеёк", посвященный Дню защитника Отечества.

17.02.2021