Летопись

21 апреля 2018

Московский международный салон образования – это ежегодный открытый форум для обмена опытом по актуальным вопросам российской и глобальной системы образования. Педагоги МАДОУ "Детский сад № 26" приняли активное участие в #ММСО2018, получив вдохновение на дальнейшее покорение профессиональных вершин!

20 апреля 2018

Неподражаемая игра воспитанников подготовительной к школе группы "Юнги" в театрализованной постановке "В лес за чудесами" заставила зрителей аплодировать стоя!!! Как же мастерски каждый ребенок исполнил свою роль, вызвав бурю эмоций, и даже слезы! Огромная благодарность воспитателям Варяновой Т.В. и Булдаковой И.А. и родителям за подготовку маленьких артистов и изготовление костюмов!

20 апреля 2018

В рамках фестиваля "Театральный калейдоскоп" воспитанники старшей группы "Ручеёк" сыграли в театрализованной постановке по мотивам сказки великого русского писателя А.С. Пушкина "Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди" .

20 апреля 2018

В рамках фестиваля "Театральный калейдоскоп" воспитанники старшей группы "Алые паруса" показали свое актерское мастерство, представив зрителям театрализацию русской народной сказки "Елена Прекрасная". Благодарим воспитателей группы за чудесные декорации, а родителей на прекрасные костюмы.

19 апреля 2018

В рамках фестиваля "Театральный калейдоскоп" дети подготовительной к школе группы "Сладкоежки" представили своим родителям и воспитанникам из других групп театрализованную инсценировку сказки «Без друзей не прожить».

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»